28.04.2020 14:25
Консультационный центр "Семейная Академия"
Уважаемые родители!
Вы находитесь с детьми дома, у вас есть возможность разобраться в различных вопросах, связанных с особенностями развития и обучения вашего ребенка, получить ответы на вопросы: На что обратить внимание в развитии ребенка от 0-3 лет, Как помочь ребенку адаптироваться к школе, В какие игры с ним поиграть дома?  Вас волнуют взаимоотношения в коллективе сверстников, проявления агрессивности в поведении. Ваш ребенок стоит перед выбором профессии?
На эти и другие вопросы вам ответят специалисты регионального консультационного центра «Семейная Академия».

Консультационная помощь проходит в дистанционном формате,
БЕСПЛАТНО для родителей (или законных представителей) детей от 0-18 лет.
Записаться на консультацию можно на портале «ПЕДСОВЕТ 37» или по телефону 8-905-109-31-01 (короткий номер 34-31-01).

Информационно - образовательный портал  Ивановской области
PEDSOVET37.RU
представляет широкие возможности профессионального общения педагогов по актуальным проблемам образования, информирования педагогов, руководителей и родительской общественности о мероприятиях, проходящих в сфере образования (конкурсах, конференциях, олимпиадах, семинарах и др.).

На портале размещены календарь мероприятий, форум, рубрики для различных категорий педагогической и родительской общественности, вкладки с полезными ссылками на актуальные проекты в сфере образования, электронные образовательные ресурсы, педагогические сообщества, актуальная информация по дистанционному обучению детей и многое другое.

Региональный консультационный центр «Семейная академия»

с указанием логотипа и активной ссылки на сайт регионального консультационного центра «Семейная академия» https://pedsovet37.ru/family-academy/.

Консультативную помощь по вопросам, связанным с особенностями развития, воспитания, обучения, поведения детей на разных возрастных этапах, также оказывают квалифицированные специалисты 10-ти муниципальных консультационных центров: педагоги-практики, психологи, логопеды и дефектологи.

В период режима самоизоляции специалисты центра работают дистанционно. Жителям Ивановской области предоставляется возможность получить индивидуальные консультации по телефону 8-905-109-31-01 (короткий номер 34-31-01), а также с помощью видеосвязи. Электронная запись осуществляется на портале PEDSOVET37.RU в разделе РКЦ «Семейная академия».