Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад комбинированного вида № 142» г. Иваново
Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки В соответствии со ст.65 Федерального закона Российской Федерации назначается компенсация или льгота на основании заявления и документов, предоставленных родителями (законными представителями).

Постановление Правительства Ивановской области от 18.05.2016 № 136-п "Об утверждении Порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты"
Пройдите по ссылке

Внесение изменений в Закон Ивановской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующую образовательную программу дошкольного образования" (принят Ивановской областной Думой 31 марта 2016 года)
Пройдите по ссылке

Заявление на компенсацию части родительской платы.
Пройдите по ссылке

Меры социальной поддержки, связанные с материнством и детсством, предоставляемые органами социальной защиты населения в 2018 году